Поиск Искать

 

О Пхукете

21.09.2011 19:14

Добро пожаловать на сайт, посвященный острову Пхукет - одному из самых красивейших и интереснейшех мест в мире. Здесь Вы сможете найти всю интересующую вас информацию по экскурсиям, пляжам, развлечениям, дайвингу, а так же фото Пхукета и многое другое.

Если Вы ничего не знаете о Пхукете, то нижеприведенная информация обязательно убедит Вас посетить этот уникальный по красоте и гостиприимности остров.

«Phuket» переводится с малазийского как «гора». Это название как нельзя лучше подходит для острова Phuket, поскольку своими формами Phuket очень напоминает зеленую гору, гордо возвышающуюся над морскими водами, как царский трон, подножием которого являются восхитительные пляжи Пхукета. Большая часть территории Пхукета покрыта тропическими лесами, что в сочетании с водопадами, парками, кокосовыми плантациями делает этот курорт идеальным местом для отдыха. Среднегодовая температура на Пхукете составляет около 27 градусов

Экскурсии Пхукета и отдых на острове в целом считаются одними из самых востребованных среди всех курортов Таиланда. Об этом можно говорить с уверенностью, потому что Пхукет отличается уникальным подходом к туристам.

Отправляясь на Пхукет, обязательно возьмите с собой камеру, что бы сделать множество собственных фотошедевров Пхукета и они будут радовать Вас и Ваших друзей бесконечно долго.

Отдых острова Пхукет впечатляет изысканностью и разнообразием. Пляжи острова, экскурсии, а так же дайвинг Пхукета порадуют вас своим сервисом, удобством и чистотой.

Пляжи острова всегда были эталоном чистоты и гармонии. Предлагаем Вам разнообразить Ваш пляжный отдых и принимать солнечные ванны на разных пляжах. Вас приятно удивят разнообразие окружающего ландшафта, подводного мира, сервиса и развлечений.  

Ежедневно двери баров острова открыты для всех. В них можно весело провести время в дружеской компании, наслаждаясь фантастическим вкусом экзотических прохладительных коктейлей.

Приятной особенностью является наличие на острове многонациональной кухни, в том числе и русских ресторанов.

Древние живописные храмы острова Phuket поразят вас красотой и уникальным стилем архитектуры, а ведь самые древние из них датируются XVI веком н.э.

Пхукет славится не только своими пляжами, экскурсиями, дайвингом, а так же театральными представлениями, впечатляюще помпезными и фееричными шоу, сопровождающиеся спецэффектами.

Остров разнообразен животным миром. Ярким тому свидетельством являются национальный парк Пхукета, сад бабочек и музей морских раковин. Привлекательно то, что эти места включены в экскурсии Пхукета.

Для любителей экстрима и водного спорта предоставляется возможность прокатиться с ветерком, занявшись виндсерфингом или погрузившись под воду, насладиться дайвингом. После этого можно отдохнуть на одном из пляжей острова с экзотическим прохладительным напитком.

С наступлением темноты Пхукет кардинально меняется, но становится необычайно обворожительным и ярким, искушая вас попробовать всё за одну ночь.

Карта Пхукета

 

Whats'app, Viber & Line


WhatsApp, Telegram : +66839248800
__________________

 

Скачать в pdf

Скачать в xlsx

__________________

ОПЛАТА:

__________________

О НАС

ОТЗЫВЫ

Заказать экскурсию

Как нас найти

Частые вопросы
__________________

Такси по острову:

__________________

Мы в Instagram:


Мессенджеры для справок: +66889248800 Whats'app, Telegram

Помогите сделать наш сайт лучше и удобнее, мы рады любому полезному совету и принимаем здоровую критику на наш e-mail: naphukete@mail.ru.

© Все права защищены. Любое использование материалов только с согласия администрации сайта

© 2011-2024, NaPhukete.Ru 

Яндекс.Метрика