Поиск Искать

 

На острове Пхукет в Таиланде появятся 2 новые достопримечательности

07.11.2013 11:58

Культовые достопримечательности острова Пхукет в Таиланде в начале следующего года должны предстать перед туристами и местными жителями в совершенно новом образе – обновленные и восстановленные. Причем это будет сделано не только для того, чтобы поддержать туристический имидж острова, но и с целью возрождения его истории и культуры.

На прошедшей неделе на Пхукете прошли две церемонии начала строительства и реставрации двух известных туристов ориентиров, которые уже скоро перевоплотятся в новые достопримечательности популярного в Таиланде острова. Старая башня с часами, в которой в настоящее время располагается первый полицейский участок, спустя многие годы забвения должна пройти полный апгрейд, начинающийся реставрацией и заканчивающийся реконструкцией, после чего она снова станет музеем культуры Baba-Peranakan. Эта культура сочетает в себе элементы малайской, тайской и китайской культур и выросла здесь после того, как на рубеже 18-ых и 19-ых столетий произошел наплыв иммигрантов из Китая, которые, в основном, работали на оловянных рудниках.

Панорамный обзор также будет привлекать немало туристов. Один из двух центров Пхукета – Hill, уже давно стал излюбленным местом среди российских туристов, которые приезжают в Таиланд. А к началу 2014 года оба этих объекта должны уже будут принять своих первых посетителей.

В настоящее время Старый Пхукет переживает настоящий взрыв элитного жилья, шикарных ресторанов и баров, которые зачастую открываются на фоне исторических гостиниц и других достопримечательностей.

 

Whats'app, Viber & Line


WhatsApp, Telegram : +66839248800
__________________

 

Скачать в pdf

Скачать в xlsx

__________________

ОПЛАТА:

__________________

О НАС

ОТЗЫВЫ

Заказать экскурсию

Как нас найти

Частые вопросы
__________________

Такси по острову:

__________________

Мы в Instagram:


Мессенджеры для справок: +66889248800 Whats'app, Telegram

Помогите сделать наш сайт лучше и удобнее, мы рады любому полезному совету и принимаем здоровую критику на наш e-mail: naphukete@mail.ru.

© Все права защищены. Любое использование материалов только с согласия администрации сайта

© 2011-2024, NaPhukete.Ru 

Яндекс.Метрика