Поиск Искать

 

Русская экспедиция в честь годовщины Победы добралась до Бангкока

07.12.2015 18:17

В Бангкок прибыли участники международной автоэкспедиции «Помним и гордимся», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для того, чтобы добраться до тайской столицы, участникам пробега пришлось преодолеть путь в 17 тыс. км из Москвы за 44 дня. Всего же длина маршрута экспедиции составила более 25 тыс. км.

«Больше половины маршрута уже пройдено. Мы посвящаем его нашей Великой Победе. Здесь на Востоке немногие знают о роли России в той войне. – рассказал один из организаторов пробега Александр Морозов.

«В пути мы заезжаем в российские посольства, проводим встречи с учениками, говорим с ним о Великой Отечественной», – добавил путешественник.

В составе экспедиции – два автомобиля и экипаж из пяти человек. Автопробег стартовал в Москве 3 октября, проследовав через территорию России, Казахстана, Киргизии, Китая, Лаоса и Камбоджи. Из Таиланда экспедиция отправится далее через Мьянму, Индию, Непал, Пакистан, Иран, Армению, Грузию. Как ожидается, завершится пробег 25 декабря в Москве.

«Пока самые плохие дороги нам встретились в Лаосе. Самые лучшие, но и самые непредсказуемые - в Китае. Например, был случай, когда и карта и навигатор сообщали нам о наличии дороги, а на деле это оказалось русло реки», – сказал Морозов.

 

Whats'app, Viber & Line


WhatsApp, Telegram : +66839248800
__________________

 

Скачать в pdf

Скачать в xlsx

__________________

ОПЛАТА:

__________________

О НАС

ОТЗЫВЫ

Заказать экскурсию

Как нас найти

Частые вопросы
__________________

Такси по острову:

__________________

Мы в Instagram:


Мессенджеры для справок: +66889248800 Whats'app, Telegram

Помогите сделать наш сайт лучше и удобнее, мы рады любому полезному совету и принимаем здоровую критику на наш e-mail: naphukete@mail.ru.

© Все права защищены. Любое использование материалов только с согласия администрации сайта

© 2011-2024, NaPhukete.Ru 

Яндекс.Метрика