Поиск Искать

 

Пхукет в декабре

09.12.2023 13:56

Отдых на Пхукете в декабре чудесен. Это прекрасная возможность окунуться в экзотическое лето, уехав от морозов и снега. Масса новых впечатлений, тёплое море, доброжелательность местных жителей и разнообразные экскурсии понравятся всей семье!

В последний месяц в году на острове устанавливается волшебная погода. Светит солнце, дождей практически нет. Декабрьская температура воздуха на Пхукете варьируется от +27 до +33.

Декабрьское море и пляжи Пхукета волшебны: волн нет, а вода радует своей лазурью. Вы и ваши дети с удовольствием будете плескаться в тёплом море, ведь его температура круглый год +27-28 градусов. Пляжи постепенно наполняются отдыхающими, особенно многолюдно становится ближе к новогодним праздникам. Остров манит своей хорошей погодой и отсутствием волн.

Магазины и торговые центры охватывает предновогодняя лихорадка распродаж. Декабрь - это отличный месяц для шоппинга на Пхукете.

Декабрьская экскурсионная программа на Пхукете представлена в полном объёме. Вы можете отправиться в тур по бухте Пханг Нга с известным островом Джеймса Бонда, окунуться в сказку Симиланских островов или насладится насыщенной двухдневной программой по 11 островам Андаманского моря. Декабрь подходит для исследования национального парка Као Сок с озером Чао Лан, катаний на слонах и сплава на бамбуковых плотах в Као Лаке, дайвинга в Андаманском море и посещения различных островов с белым песком. Круглый год для туристов работают вечерние шоу: Fantasea, Siam Niramit, XXX шоу и кабаре Aphrodite.

Конечно, декабрь в Таиланде не обходится без праздников. В начале месяца 5 декабря вся страна отмечает День Рождения Короля. В середине месяца на пляже Патонг проходит карнавал, приуроченный к началу сезона на Пхукете. Зрителей ждут красочный парад, выставки и выступления тайских музыкантов. А на набережной Патонга каждый день раскидывается большая ярмарка с популярными блюдами тайской кухни, сувенирами и одеждой. Широко отмечают на Пхукете Рождество и Новый Год.

 

Whats'app, Viber & Line


WhatsApp, Telegram : +66839248800
__________________

 

Скачать в pdf

Скачать в xlsx

__________________

ОПЛАТА:

__________________

О НАС

ОТЗЫВЫ

Заказать экскурсию

Как нас найти

Частые вопросы
__________________

Такси по острову:

__________________

Мы в Instagram:


Мессенджеры для справок: +66889248800 Whats'app, Telegram

Помогите сделать наш сайт лучше и удобнее, мы рады любому полезному совету и принимаем здоровую критику на наш e-mail: naphukete@mail.ru.

© Все права защищены. Любое использование материалов только с согласия администрации сайта

© 2011-2024, NaPhukete.Ru 

Яндекс.Метрика